Briefe
Los nr. 1185
Volume:
Qualität: ✉
1867 N° 20 „40c. blassrosa”, auf Brief mit Inhalt, gestempelt Pt.12-Antwerpen, datiert 6. Juli 67, nach Rom (Italien), Handschrift „8/8” Einzeltarif, „PD” im schwarzen Rahmen, einwandfrei
Ausruf: 22€
×
❮
❯