Briefe
Los nr. 1184
Volume:
Qualität: ✉
1866 N° 20 „40c. blassrosa”, 2 Exemplare auf Briefausschnitt, gestempelt Pt.141-Gent, datiert 17. Februar 66, nach Mechelen, dreifache Tarifkosten im Inland über 30 Kilometer, einwandfrei
Ausruf: 22€
×
❮
❯