Briefe
Los nr. 1186
Volume:
Qualität: ✉
1867 N° 17 „10c. grau”, in Dreierstreifen, auf Brief mit Inhalt, gestempelt Pt.12-Antwerpen, datiert 31. Mai 67, nach Manchester (England), Handschrift „par Ostende”, PD umrahmt von einem schwarzen Kästchen, Tarif gemäß der Konvention vom 20. Mai 1865, einwandfrei
Ausruf: 22€
×
❮
❯