Kardinal Mercier
Los nr. 1510
Volume:
Qualität: **/*
N° 374 A/K „Braine L'Alleud”, 4 kleine Werte sind Postfrisch, höchster Wert Stockfleck am rechten Rand auf der Zähnung, schön/zu kontrollieren (OBP € 2.700)
Ausruf: 200€
×
❮
❯