Kardinal Mercier

Los nr. 1510

Qualität: **/*

N° 374 A/K „Braine L'Alleud”, 4 kleine Werte sind Postfrisch, höchster Wert Stockfleck am rechten Rand auf der Zähnung, schön/zu kontrollieren (OBP € 2.700)

Ausruf: 200