Zusammenstellungen MEDAILLONS
Los nr. 1113
Volume:
Qualität: 0/✉
N° 14A, 14B, 15 (im Paar), 15A und 15B, alle gestempelt Pt. 359-Thuin, 1 Brief mit N° 14B, datiert 4. Januar 1865 nach Marchienne und 1 Brief mit N° 15B, datiert 10. März 1865, einwandfrei
Ausruf: 18€
×
❮
❯