Zusammenstellungen MEDAILLONS
Los nr. 1114
Volume:
Qualität: 0/✉
N° 15 gestempelt P.31-Deinze, 1 Brief mit N° 14A, datiert 30. Januar 1864 nach Gent und 1 Brief mit N° 15, datiert 6. August 1863 nach Doornik, einwandfrei
Ausruf: 14€
×
❮
❯