Zusammenstellungen MEDAILLONS

Los nr. 1114

Qualität: 0/✉

N° 15 gestempelt P.31-Deinze, 1 Brief mit N° 14A, datiert 30. Januar 1864 nach Gent und 1 Brief mit N° 15, datiert 6. August 1863 nach Doornik, einwandfrei

Ausruf: 14