Zusammenstellungen MEDAILLONS
Los nr. 1112
Volume:
Qualität: 0/✉
N° 14, 14A, 15A und 15B, alle gestempelt Pt. 362-Tongeren, 1 Brief mit N° 14B (im Paar), datiert 12. Juli 1865 nach Brüssel (ex-Scheerlinck) und 1 Brief mit N° 15B, datiert 29. September 1865 nach Brüssel, einwandfrei
Ausruf: 18€
×
❮
❯