Los nr. 1048
Volume:
Qualität: 0/✉
N° 14, 14A, 14B, alle gestempelt Pt. 2-Aarschot und 1 Brief mit N° 14, datiert 10. Januar 1865 nach Lier, einwandfrei
Ausruf: 14€
×
❮
❯