Los nr. 1047

Qualität: 0/✉

N° 14 „10c. braun”, auf Marke mit Abstempelung P.115-Tielt und N° 14A, auf Brief, gestempelt P.115-Tielt, datiert 25. März 1864 nach Gent, einwandfrei

Ausruf: 14