Gebraucht Zusammenstellungen
Los nr. 1228
Volume:
Qualität: ✉
1872 N° 30 „10c. grün”, 3 Exemplare auf Brief mit Inhalt, gestempelt mit Pt.215-Leuze, datiert 21. November 72, nach Tourcoing (Frankreich), PD umrahmt von einem schwarzen Kästchen, schöner Firmenstempel „Filateu à Leuze”, einwandfrei
Ausruf: 18€
×
❮
❯