Gebraucht Zusammenstellungen

Los nr. 1227

1870 N° 30 „10c. grün”, in Streifen zu 3 auf Brief ohne Inhalt, gestempelt mit Pt.271-Ninove, datiert 2? November 70, nach St. Gallen (Schweiz), „PD” umrahmt von einem schwarzen Kästchen, einwandfrei

Ausruf: 18