Briefe
Los nr. 1188
Volume:
Qualität: ✉
1868 N° 20 „40c. hellrosa”, auf Briefumschlag, gestempelt Pt.61-Ixelles(Brüssel), datiert 7. Juli 68, nach Stockton on Tees (England), handschriftlich „Via France” einteiliger Tarif, PD im schwarzen Rahmen, einwandfrei
Ausruf: 22€
×
❮
❯