Fauna & Flora Briefmarken

Los nr. 3617

Qualität: **/0

Zusammenstellung mit vielen vollständigen Sätzen, schöne Mischung aus Postfrisch und gestempelt, einwandfrei/schön/zu kontrollieren

Ausruf: 16