Fauna & Flora Briefmarken
Los nr. 3613
Volume:
Qualität: **/*/0
Schöne Zusammenstellung Vögel mit Österreich Adler *, LP (Yv.) 4/7 *, LP Vögel 1950 gest., Deutschland Reich LP 1934 Adler bis Zeppelin sowohl Postfrisch als auch gestempelt, einige Zähnungen weniger schön, siehe Scan, einwandfrei/schön (Yv. €1.336)
Ausruf: 110€
×
❮
❯