Fauna & Flora Briefmarken

Los nr. 3613

Qualität: **/*/0

Schöne Zusammenstellung Vögel mit Österreich Adler *, LP (Yv.) 4/7 *, LP Vögel 1950 gest., Deutschland Reich LP 1934 Adler bis Zeppelin sowohl Postfrisch als auch gestempelt, einige Zähnungen weniger schön, siehe Scan, einwandfrei/schön (Yv. €1.336)

Ausruf: 110