Fauna & Flora Briefmarken
Los nr. 3606
Volume:
KB - Kleiner flacher Karton
Qualität: **/*
Vögel, sehr schöne Zusammenstellung in kleinem Einsteckbuch mit vielen karibischen Gebieten wie Bahamas, Barbuda, Barbados, nur Ascension mit Falz, sonst alles Postfrisch, einwandfrei (Yv. €1.150)
Ausruf: 80€
×
❮
❯