Fauna & Flora Briefmarken

Los nr. 3606
Volume: KB - Kleiner flacher Karton

Qualität: **/*

Vögel, sehr schöne Zusammenstellung in kleinem Einsteckbuch mit vielen karibischen Gebieten wie Bahamas, Barbuda, Barbados, nur Ascension mit Falz, sonst alles Postfrisch, einwandfrei (Yv. €1.150)

Ausruf: 80