Sammlungen / Zusammenstellungen

Los nr. 3520

Qualität: **/0

1951/2010 Sehr gut gefüllte Sammlung in 5 Alben, Anfangszeit gemischt **/gestempelt, ab 1960 überwiegend Postfrisch, sehr viele Marken und Blöcke, einwandfrei

Ausruf: 150