Sammlungen / Zusammenstellungen
Los nr. 3520
Volume:
Qualität: **/0
1951/2010 Sehr gut gefüllte Sammlung in 5 Alben, Anfangszeit gemischt **/gestempelt, ab 1960 überwiegend Postfrisch, sehr viele Marken und Blöcke, einwandfrei
Ausruf: 150€
×
❮
❯