Sammlungen / Zusammenstellungen
Los nr. 3514 Qualität: **/*/0
1858/2002 Zusammenstellung in 7 Büchern, interessant zum Nachschlagen, darunter Sätze und Blöcke, einwandfrei/schön/bitte ansehen
Ausruf: 130€
Los nr. 3515 Qualität: **/*/0
1866/1970 Sammlung in 4 Davo-Alben, darunter Mi. N° 527, nicht auf Zähnungen, Wasserzeichen usw. sortiert, auch einige Gebiete wie die Ukraine, einwandfrei
Ausruf: 250€
Los nr. 3516 Qualität: **/*/0
1866/2014 Startsammlung in 11 Einsteckbüchern, darunter vollständige Sätze, Blöcke, einwandfrei/schön
Ausruf: 100€
Los nr. 3517 Qualität: **/*/0
1884/1977 Sammlung in 2 Alben, viele vollständige Sätze, einwandfrei/schön/zu kontrollieren
Ausruf: 120€
Los nr. 3518 Qualität: **/*/0
1889/2022 Umfangreiche Sammlung mit vielen Möglichkeiten in 16 Einsteckbüchern oder Mappen, darunter klassisch, LP, Blöcke usw., einwandfrei/schön/zu kontrollieren
Ausruf: 760€
Los nr. 3519 Qualität: 0
1945/1991 Sammlung in 4 Schaubek-Alben, darunter viele vollständige Sätze, Blöcke, einwandfrei/schön/zu kontrollieren
Ausruf: 130€
Los nr. 3520 Qualität: **/0
1951/2010 Sehr gut gefüllte Sammlung in 5 Alben, Anfangszeit gemischt **/gestempelt, ab 1960 überwiegend Postfrisch, sehr viele Marken und Blöcke, einwandfrei
Ausruf: 150€
Los nr. 3521 Qualität: **/0
1960/1983 Sammlung in 4 Leuchtturm-Alben, mit Sätzen und Blöcken, überwiegend **, einwandfrei/schön/zu kontrollieren
Ausruf: 50€
Los nr. 3522 Qualität: *
1960/1983 Sammlung in 2 Schaubek-Alben (1960/1972 vollständig, ohne Blöcke und von 1980/1983 wieder vollständig), einwandfrei
Ausruf: 30€
Los nr. 3523 Qualität: **/*/0
1961/2011 Sammlung überwiegend vollständiger Jahrgänge in 3 Büchern, darunter Kleinbögen, Liste beigefügt, einwandfrei/schön (Yv. €3.284)
Ausruf: 150€
Los nr. 3524 Qualität: 0
1983/1992 Sammlung 52 „kleine Bögen”, einwandfrei (Mi. €2.000 CWI)
Ausruf: 80€
Los nr. 3525 Qualität: **/0
1992/1996 Sammlung in Album, darunter vollständige Sätze, einwandfrei/schön
Ausruf: 30€