Sammlungen / Zusammenstellungen

Los nr. 3495

Qualität: **/0

1962/2009 Sehr umfangreiche Sammlung in 8 Alben, nahezu entire Postfrisch, ungezähnt und kleine Bögen teilweise vorhanden, viele Marken und Blöcke, auch gestempelt vorhanden, einwandfrei

Ausruf: 250