Sammlungen / Zusammenstellungen
Los nr. 3495
Volume:
Qualität: **/0
1962/2009 Sehr umfangreiche Sammlung in 8 Alben, nahezu entire Postfrisch, ungezähnt und kleine Bögen teilweise vorhanden, viele Marken und Blöcke, auch gestempelt vorhanden, einwandfrei
Ausruf: 250€
×
❮
❯