Los nr. 3465
Volume:
Qualität: **/0
1850/2020 Sammlung in 4 Einsteckbüchern mit sehr vielen modernen, gemischten Postfrischen und gestempelten Marken, außerdem alle guten LP, Zeitungsmarken, Vignetten, einwandfrei
Ausruf: 150€
×
❮
❯