Los nr. 3465

Qualität: **/0

1850/2020 Sammlung in 4 Einsteckbüchern mit sehr vielen modernen, gemischten Postfrischen und gestempelten Marken, außerdem alle guten LP, Zeitungsmarken, Vignetten, einwandfrei

Ausruf: 150