Los nr. 3462 Qualität: **/*/0
1850/1995 Sammlung in 2 Alben mit u. a. vielen Postfrischen Jahrgängen, Bosnien und anderen Gebieten, einwandfrei/schön/zu kontrollieren
Ausruf: 60€
Los nr. 3463 Qualität: **/*/0
1850/2021 Meistgestempelte Sammlung in 2 Einsteckbüchern mit besseren Sätzen, Kleinbogenen, Blöcken, einwandfrei/schön
Ausruf: 76€
Los nr. 3464 Qualität: */0
1850/1950 Umfangreiche, vorwiegend klassische Sammlung in Klemmband inkl. Gebiete (Levante usw., große Anzahl besserer Marken in unterschiedlicher Qualität, einwandfrei/schön/zu kontrollieren (Sehr hoher Katalogwert)
Ausruf: 300€
Los nr. 3465 Qualität: **/0
1850/2020 Sammlung in 4 Einsteckbüchern mit sehr vielen modernen, gemischten Postfrischen und gestempelten Marken, außerdem alle guten LP, Zeitungsmarken, Vignetten, einwandfrei
Ausruf: 150€
Los nr. 3466 Qualität: */0
1850/1985 Sammlung in 3 Alben mit sehr vielen Marken, einwandfrei/schön/zu kontrollieren
Ausruf: 60€
Los nr. 3467 Qualität: 0
1850/2001 Sammlung in 2 Davo-Alben mit u. a. besseren Sätzen aus den 30er Jahren, Hitler-Aufdrucken, einwandfrei/schön
Ausruf: 150€
Los nr. 3468 Qualität: **/*/0
1850/2000 Sammlung in 4 Davo-Alben, darunter 65/79 *, 119/35 *, 304/12 **, Rotary **, 399/404 **, 420/25 **, FIS **, 430 **, 431/36 **, 471/76 **, 477/80 **, 553/75 **, PA 12/31 **, PA 32/46 **, Trachten **, PA 54/60 **, einwandfrei/schön
Ausruf: 600€
Los nr. 3469 Qualität: **/*
1867/1980 Sehr schöne, quasi vollständige Sammlung in 2 Ordnern inkl. „Back of the book”, Österreich-Ungarn, besetzte Gebiete, mit besseren Marken wie WIPA 430 ** und 430a *, Dolfuss **, Hitler-Aufdrucke, WIPA-Block fehlt und Renner-Blöcke fehlen, einwandfrei (Sehr hoher Katalogwert)
Ausruf: 2500€
Los nr. 3470 Qualität: **
1945/2012 Schöne Sammlung in 4 Lindner-Alben mit sehr vielen vollständigen Jahrgängen, einwandfrei
Ausruf: 200€
Los nr. 3471 Qualität: **
1964/1983 Zusammenstellung von Abarten/Probedrucken Mi. N° 1151 Farbe tiefschwarz, 1441, 1565 und 1730 mit weißem statt farbigem Außenrand, N° 1431 und 1432, ohne Mittelteil, alle (außer N° 1730) mit Attest (oder Kopie) Soecknick, einwandfrei
Ausruf: 100€