Normale Ausgaben & Mitläufer, Sammlungen/Zusammenstellungen

Los nr. 3686

Qualität: 0

Vorrat Europa-Marken, Postfrisch und gestempelt (meist zentraler Stempel), auch die gemeinsame Ausgabe aus dem Ausland, einwandfrei/schön

Ausruf: 30