Normale Ausgaben & Mitläufer, Sammlungen/Zusammenstellungen

Los nr. 3677 Qualität: **/*

1956/1984 Sammlung in Einsteckbuch mit Blöcken, auch Kleinbögen vorhanden, überwiegend ** (Luxemburg 1956 *), einwandfrei

Ausruf: 120

Los nr. 3678 Qualität: **/*/0

1956/1999 Ziemlich vollständige Sammlung (ohne Liechtenstein 1960) in 3 Davo-Alben, inklusive Blöcken, einwandfrei/schön

Ausruf: 120

Los nr. 3679 Qualität: **/0

1956/1993 Sammlung in Einsteckbuch, wobei die guten Werte **, einwandfrei

Ausruf: 100

Los nr. 3680 Qualität: **

1956/1990 Schöne Sammlung in 2 Leuchtturm-Alben, fast komplett inkl. Blöcke, einwandfrei

Ausruf: 80

Los nr. 3681 Qualität: MIX

GD - Mehrere Kartons

1956/1995 in 9 Alben, schön zusammengestellt, einschließlich Blöcken und FDCs, nicht vollständig, ideal zum Vervollständigen, einwandfrei/schön/zu kontrollieren

Ausruf: 80

Los nr. 3682 Qualität: **/0

1956/1984 Sammlung in Einsteckbuch, mit Blöcken, einwandfrei/schön/zu kontrollieren

Ausruf: 30

Los nr. 3683 Qualität: **

Jahr 1956, die 6 Länder, wunderschön, einwandfrei (Yv. €565,50)

Ausruf: 20

Los nr. 3684 Qualität: **

1980/1992 Sammlung in 2 Davo-Alben, inkl. Begleitheften mit Blöcken, fast vollständig, einwandfrei

Ausruf: 80

Los nr. 3685 Qualität: **/FDC

1981 Europa-Folklore in Spezialalbum, einwandfrei

Ausruf: 10

Los nr. 3686 Qualität: 0

Vorrat Europa-Marken, Postfrisch und gestempelt (meist zentraler Stempel), auch die gemeinsame Ausgabe aus dem Ausland, einwandfrei/schön

Ausruf: 30