Brasilien

Los nr. 3757

Qualität: (*)/0

TG 1, 4 und 7 gestempelt und 1, 4 (*) „1870/73 Abbildung Telegraf”, beide ungebrauchte Marken geprüft, einwandfrei/schön (Yv. €355)

Ausruf: 28