Brasilien
Los nr. 3757
Volume:
Qualität: (*)/0
TG 1, 4 und 7 gestempelt und 1, 4 (*) „1870/73 Abbildung Telegraf”, beide ungebrauchte Marken geprüft, einwandfrei/schön (Yv. €355)
Ausruf: 28€
×
❮
❯