Brasilien

Los nr. 3756 Qualität: **

N° 128/33 und 136, „1906/15 – verschiedene Werte”, alle in Luxerstücken zu 4 in Form von Viererblöcken mit „SPECIMEN” und Lochung, schön und selten, einwandfrei

Ausruf: 60

Los nr. 3757 Qualität: (*)/0

TG 1, 4 und 7 gestempelt und 1, 4 (*) „1870/73 Abbildung Telegraf”, beide ungebrauchte Marken geprüft, einwandfrei/schön (Yv. €355)

Ausruf: 28