Los nr. 3384
Volume:
Qualität: **/0
1997/2014 Vorrat in 3 Einsteckbüchern, gestempelt bis 2000, danach sowohl Postfrisch als auch gestempelt, viel frankaturgültig, 1 Buch enthält nur Kleinbögen „Mooi Nederland”, einwandfrei
Ausruf: 120€
×
❮
❯