Los nr. 3384

Qualität: **/0

1997/2014 Vorrat in 3 Einsteckbüchern, gestempelt bis 2000, danach sowohl Postfrisch als auch gestempelt, viel frankaturgültig, 1 Buch enthält nur Kleinbögen „Mooi Nederland”, einwandfrei

Ausruf: 120