Los nr. 3376
Volume:
Qualität: **/0
1940/1970 Riesige Menge vollständiger Bögen und einige Teilbögen, meist aus den 40er Jahren, außerdem Sommerreihen 1962, 1963, 1964, größtenteils Postfrisch, daneben Sommer 1941 u. a., sehr viele Bögen gestempelt, idealer Kauf für Sammler von Plattenfehlern, nicht sortiert!, einwandfrei
Ausruf: 300€
×
❮
❯