Los nr. 3359
Volume:
Qualität: */0
1852/2010 Sammlung mit N° 1/131, fast vollständig, schön gestempelt 121/31 mit Falz + LP 12/13 gest., sehr schön als Start-Sammlung, einwandfrei/schön/zu kontrollieren (Hoher Katalogwert)
Ausruf: 300€
×
❮
❯