Los nr. 3359

Qualität: */0

1852/2010 Sammlung mit N° 1/131, fast vollständig, schön gestempelt 121/31 mit Falz + LP 12/13 gest., sehr schön als Start-Sammlung, einwandfrei/schön/zu kontrollieren (Hoher Katalogwert)

Ausruf: 300