Sammlungen/Zusammenstellungen MARKEN

Los nr. 3052

Qualität: **/*/0

1950/1983 Gepflegte Sammlung in 2 Davo-Alben, gemischt Postfrisch und mit Scharnier, auch einige gestempelt, einwandfrei

Ausruf: 100