Sammlungen/Zusammenstellungen MARKEN
Los nr. 3052
Volume:
Qualität: **/*/0
1950/1983 Gepflegte Sammlung in 2 Davo-Alben, gemischt Postfrisch und mit Scharnier, auch einige gestempelt, einwandfrei
Ausruf: 100€
×
❮
❯