Sage

Los nr. 3005

Qualität: 0

N° 81 „75c. rosa” Typ II, Zusammenstellung aus 8 Marken, gestempelt mit Zwischenstegpaar, schöne Abstempelungen „NICE P.L. GRIMALDI”, „chargement”, Paris, einige mit sehr schöner Zentrierung, einwandfrei/schön/zu kontrollieren (Yv. €1.225)

Ausruf: 50