Sage
Los nr. 3005
Volume:
Qualität: 0
N° 81 „75c. rosa” Typ II, Zusammenstellung aus 8 Marken, gestempelt mit Zwischenstegpaar, schöne Abstempelungen „NICE P.L. GRIMALDI”, „chargement”, Paris, einige mit sehr schöner Zentrierung, einwandfrei/schön/zu kontrollieren (Yv. €1.225)
Ausruf: 50€
×
❮
❯