Sage
Los nr. 3005 Qualität: 0
N° 81 „75c. rosa” Typ II, Zusammenstellung aus 8 Marken, gestempelt mit Zwischenstegpaar, schöne Abstempelungen „NICE P.L. GRIMALDI”, „chargement”, Paris, einige mit sehr schöner Zentrierung, einwandfrei/schön/zu kontrollieren (Yv. €1.225)
Ausruf: 50€
Los nr. 3006 Qualität: *
N° 91 Typ 2 „25c. noir sure rouge”, Gummi nicht perfekt!, einwandfrei/schön (Yv. 1.000 €)
Ausruf: 50€
Los nr. 3007 Qualität: *
N° 94 „1881 – 40c. orange”, Viererblock mit rechts Millésime-Streifen, einwandfrei (Yv. +700 €)
Ausruf: 100€