Serien

Los nr. 2938

Qualität: **/*/0

1949/2024 in 2 KaBe- und 2 Einsteckbüchern, ziemlich vollständig mit gemischten frankierten Jahren, 1° gestempelt + Postfrisch, einwandfrei/zu kontrollieren

Ausruf: 200