Serien

Los nr. 2934

Qualität: **/*0

1946/1994 Sammlung in Davo-Album mit besseren Marken aus der Anfangszeit gestempelt, später Postfrisch (viele vollständige Jahrgänge), einwandfrei/schön

Ausruf: 50