Serien
Los nr. 2934
Volume:
Qualität: **/*0
1946/1994 Sammlung in Davo-Album mit besseren Marken aus der Anfangszeit gestempelt, später Postfrisch (viele vollständige Jahrgänge), einwandfrei/schön
Ausruf: 50€
×
❮
❯