Brunei

Los nr. 3146

Qualität: MIX

1895/2006 Schöne Sammlung in Album, sowohl gestempelt als auch ungebraucht, mit einer großen Anzahl besserer Sätze und Einzelwerte, darunter S.G. N° 11/22, 47, 48, auf Druck von 1922, verschiedene Abarten, japanische Besetzung, selten angeboten, moderner Teil Postfrisch und FDCs, nur wenige Mängel, einwandfrei (hoher Katalogwert)

Ausruf: 350