Brunei
Los nr. 3145 Qualität: MIX
1895/2008 Sammlung/Vorrat in 2 Einsteckbüchern ab 1. Ausgabe, mit Brunei River bis zu hohen Werten, Postfrisch modern, einwandfrei
Ausruf: 150€
Los nr. 3146 Qualität: MIX
1895/2006 Schöne Sammlung in Album, sowohl gestempelt als auch ungebraucht, mit einer großen Anzahl besserer Sätze und Einzelwerte, darunter S.G. N° 11/22, 47, 48, auf Druck von 1922, verschiedene Abarten, japanische Besetzung, selten angeboten, moderner Teil Postfrisch und FDCs, nur wenige Mängel, einwandfrei (hoher Katalogwert)
Ausruf: 350€