Republik Kongo
Los nr. 2789
Volume:
Qualität: ❒
N° 482 „Geschützte Vögel – 20c. Perlhuhn“, Entwurf in Aquarell, Studie einiger Details auf Karton, signiert vom Autor J. Van Noten, einwandfrei
Ausruf: 80€
×
❮
❯