Republik Kongo

Los nr. 2789

N° 482 „Geschützte Vögel – 20c. Perlhuhn“, Entwurf in Aquarell, Studie einiger Details auf Karton, signiert vom Autor J. Van Noten, einwandfrei

Ausruf: 80