Einzelne Nummern/Serien Gebraucht
Los nr. 2084
Volume:
Qualität: 0
TR 127 „20F Ultramarin” (Block zu 8), abgestempelt in Zee-Brugge Quai, datiert 11. IX 1921, einwandfrei
Ausruf: 10€
×
❮
❯