Einzelne Nummern/Serien Gebraucht

Los nr. 2084

Qualität: 0

TR 127 „20F Ultramarin” (Block zu 8), abgestempelt in Zee-Brugge Quai, datiert 11. IX 1921, einwandfrei

Ausruf: 10