Sammlungen Belgien
Los nr. 2323
Volume:
Qualität: **/*/0
1849/1972 Schöne Sammlung in 4 Lindner (altes System) bis 1930, im Allgemeinen schöne Stempel „L+ Krone” gestempelt ohne Garantie, BL 1 und 2 mit kleinen Mängeln, 50er Jahre Postfrisch, ziemlich vollständig, einwandfrei
Ausruf: 1000€
×
❮
❯