Los nr. 1551

Qualität: **

N° 435B „20 Fr. Zinnoberrot” mit Fotoattest Kaiser, datiert 30.11.2005, Gummi durch Papierklemme beschädigt, ideal als Referenzfarbe, zu kontrollieren (OBP €465)

Ausruf: 20