Ausgaben VELGHE

Los nr. 1746

Qualität: **/❒

2020 + 2022/2024, 4 Marken + eine Radierung „Hop-Frog Ex Libris” der Künstlerin A. Velghe, Marken sind signiert, einwandfrei

Ausruf: 50