Ausgaben VELGHE
Los nr. 1746
Volume:
Qualität: **/❒
2020 + 2022/2024, 4 Marken + eine Radierung „Hop-Frog Ex Libris” der Künstlerin A. Velghe, Marken sind signiert, einwandfrei
Ausruf: 50€
×
❮
❯