Ausgaben VELGHE
Los nr. 1746 Qualität: **/R
2020 + 2022/2024, 4 Marken + eine Radierung „Hop-Frog Ex Libris” der Künstlerin A. Velghe, Marken sind signiert, einwandfrei
Ausruf: 50€
Los nr. 1747 Qualität: BRF
Velghe, verschiedene Briefe/Fragmente, mit Erläuterungen, einige Kuriositäten, auch einige höhere Werte, einwandfrei/schön
Ausruf: 32€