Ausgaben VELGHE

Los nr. 1746 Qualität: **/R

2020 + 2022/2024, 4 Marken + eine Radierung „Hop-Frog Ex Libris” der Künstlerin A. Velghe, Marken sind signiert, einwandfrei

Ausruf: 50

Los nr. 1747 Qualität: BRF

Velghe, verschiedene Briefe/Fragmente, mit Erläuterungen, einige Kuriositäten, auch einige höhere Werte, einwandfrei/schön

Ausruf: 32

Los nr. 1748 Qualität: 0

Sammlung Velghe, auf verschiedenen Werten, alle mit zentralen Abstempelungen, Tausende von Marken in 2 Einsteckbüchern, einwandfrei/schön

Ausruf: 82