Kardinal Mercier
Los nr. 1508
Volume:
Qualität: *
N° 374 A/K „Braine L'Alleud” mit Fotoattest Kaiser, die beiden höchsten Werte sind sehr schön, alle anderen mit Stockflecken (auf dem Fotoattest vermerkt), einwandfrei/zu kontrollieren (OBP € 2.700)
Ausruf: 130€
×
❮
❯