Kardinal Mercier

Los nr. 1508

Qualität: *

N° 374 A/K „Braine L'Alleud” mit Fotoattest Kaiser, die beiden höchsten Werte sind sehr schön, alle anderen mit Stockflecken (auf dem Fotoattest vermerkt), einwandfrei/zu kontrollieren (OBP € 2.700)

Ausruf: 130