Perceptie

Los nr. 890

1854 N° 7 „20c. blau”, vollrandig, auf Brief mit Inhalt, gestempelt P.68-La-Louvière, datiert 15. Februar 1854, mit Bezirksbus T (Houdeng Aimeries), nach Lier, Inhalt ist eine Rechnung mit beiliegender originaler, schön illustrierter Wechsel, einwandfrei

Ausruf: 38