Perceptie
Los nr. 890
Volume:
Qualität: ✉
1854 N° 7 „20c. blau”, vollrandig, auf Brief mit Inhalt, gestempelt P.68-La-Louvière, datiert 15. Februar 1854, mit Bezirksbus T (Houdeng Aimeries), nach Lier, Inhalt ist eine Rechnung mit beiliegender originaler, schön illustrierter Wechsel, einwandfrei
Ausruf: 38€
×
❮
❯