Perceptie
Los nr. 888
Volume:
Qualität: ✉
1852 N° 7 „20c. blau”, auf Brief mit Inhalt, Abstempelung P.114-Termonde, datiert 3. Dezember 1852, nach Doornik, mit schöner Kuriosität, dass die Marke eingeschnitten ist, aber der eingeschnittene Teil auf die Marke geklebt und mitgestempelt wurde, sehr schön, einwandfrei/schön
Ausruf: 18€
×
❮
❯