Los nr. 881
Volume:
Qualität: *
N° 7A „20c. blau”, sehr schöne Ränder, starkes Falz und einige leichte Stockflecken, Originalgummi, schön/zu kontrollieren (OBP €2.850)
Ausruf: 300€
×
❮
❯