Los nr. 880 Qualität: (*)

N° 7 „20c. blau”, schöne Ränder mit rechter Nachbar, oben einige Ausdünnungen an der Falz, schön/zu kontrollieren (OBP €840)

Ausruf: 60

Los nr. 881 Qualität: *

N° 7A „20c. blau”, sehr schöne Ränder, starkes Falz und einige leichte Stockflecken, Originalgummi, schön/zu kontrollieren (OBP €2.850)

Ausruf: 300