Los nr. 1010
Volume:
Qualität: (*)
N° 12 „40c. Zinnoberrot”, sehr schön vollrandig und frische Farbe, linke untere Ecke, Ausdünnung beseitigt (Papier restauriert), sehr schön anzusehen, schön/zu kontrollieren (OBP €3.400)
Ausruf: 800€
×
❮
❯