Los nr. 1009 Qualität: (*)
N° 12 „40c. zinnoberrot”, frische Farbe, 2 vollwertige Ränder, schönes Albumstück ohne Gummi, schön/zu kontrollieren (OBP €3.100)
Ausruf: 60€
Los nr. 1010 Qualität: (*)
N° 12 „40c. Zinnoberrot”, sehr schön vollrandig und frische Farbe, linke untere Ecke, Ausdünnung beseitigt (Papier restauriert), sehr schön anzusehen, schön/zu kontrollieren (OBP €3.400)
Ausruf: 800€
Los nr. 1011 Qualität: (*)
N° 12a „40c. Karminrosa”, knappe Ränder und rechts oben Rahmen berührt, schön/zu kontrollieren (OBP €3.400)
Ausruf: 150€