Los nr. 1066

1864 N° 15 „20c. blau”, auf Brief mit Inhalt, gestempelt Pt.217-Lüttich, datiert 26. Mai 64, nach Namur, schöne Kuriosität mit vermindertem Druck (oberer Rand) zusammen mit fehlendem Aufdruck an der Rahmenlinie, einwandfrei

Ausruf: 28