Los nr. 1062

Qualität: 0/✉

N° 15A „20c. blau”, auf Marke mit Abstempelung Pt.191-Ingelmunster und N° 15A, auf Brief, gestempelt Pt.191-Ingelmunster, datiert 31. Juli 1865 nach Nederbrakel, einwandfrei

Ausruf: 14