Los nr. 1050

Qualität: 0/✉

1863 N° 14A, „10c braun”, auf Marke mit Abstempelung D.36-Anthee, N° 14, auf Brief, gestempelt D.36-Anthee, datiert 24. Oktober 1863 nach Flavion und N° 15, auf Brief, gestempelt D.36-Anthee, datiert 8. September 1863 nach Strepy, einwandfrei

Ausruf: 18